ALBERT MARQUET (1875-1947)

Lot 34
10 000 - 12 000 €
Result : 16 744 €

ALBERT MARQUET (1875-1947)

Route de Beau-Fraisier près d'Alger
Huile sur carton toilé
Signée en bas à droite et située au verso
22 x 27 cm

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris