KEES VAN DONGEN (1879-1968)

Lot 30
20 000 - 30 000 €
Result : 54 096 €

KEES VAN DONGEN (1879-1968)

* La lecture dans le parc
Huile sur carton marouflé sur un panneau parqueté
Signée en bas à droite et porte des initiales VD au verso du panneau
31,5 x 24 cm

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris