Odilon REDON (1840-1916)

Lot 25
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 12 236EUR
Odilon REDON (1840-1916)
Paysage Huile sur carton Signée en bas à gauche 24 x 32 cm Provenance: Succession de Madame de B., Paris