Odilon REDON (1840-1916)

Lot 25
Got to lot
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 12 236EUR
Odilon REDON (1840-1916)
Paysage
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
24 x 32 cm

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris