ADOLPHE MONTICELLI (1824-1886)

Lot 19
3 000 - 5 000 €
Result : 4 894 €

Concert dans un parc
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
36,5 x 48 cm

Provenance:
Succession de Madame C., Lille