JEAN BAPTISTE ANDRÉ DE NOTER (1787-1855)

Lot 16
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 084EUR
Vue des environs d'Utrecht, 1827
Aquarelle, plume et encre noire
Signé et daté en bas à gauche de «1827»
46 x 60,5 cm
Légèrement insolé, quelques taches

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris