Attribué à Cornelis de WAEL (1592-1667)

Lot 15
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 955EUR
Combat naval contre les Turcs
Paire de toiles
58 x 87 cm
Petites restaurations anciennes, accidents et manques
Sans cadre