ATTRIBUÉ À CORNELIS DE WAEL (1592-1667)

Lot 15
4 000 - 6 000 €
Result : 6 955 €

Combat naval contre les Turcs
Paire de toiles
58 x 87 cm
Petites restaurations anciennes, accidents et manques
Sans cadre