MICHAUX Henri

Lot 54
3 000 - 4 000 EUR
Result : 7 728 EUR

MICHAUX Henri

Mouvements. Dessin original à l'encre, signé. 1951. 31,5 x 23,5 cm, sous encadrement.
Beau dessin original à l'encre monogrammé au recto par Henri Michaux de la série des Mouvements.