MICHAUX Henri

Lot 31
5 000 - 6 000 EUR
Result : 12 880 EUR

MICHAUX Henri

Gouache originale sur fond noir signée.
Circa 1937-1939. 14,5 x 11 cm, sous encadrement.
Gouache originale sur papier noir monogrammée au recto par Henri Michaux.