MICHAUX Henri

Lot 28
10 000 - 12 000 EUR
Result : 25 760 EUR

MICHAUX Henri

Personnages. Gouache originale sur fond noir signée. Circa 1937-1939. 15,7 x 20,4 cm, sous encadrement.
Gouache originale sur papier noir monogrammée en bas à droite au recto par Henri Michaux représentant cinq personnages.