[BULLET (Jean-Baptiste)]

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
[BULLET (Jean-Baptiste)]
Du festin du Roi-boit. Besançon, De l'Imprimerie de Jean-Félix Charmet, 1762 [Lille, Vanackere, vers 1850]. Plaquette in-8, un feuillet de titre et 12 pages, brochée, cousue d'un fil sous couverture de papier tourniquet, chemise et étui demi-veau fauve moderne. REIMPRESSION A PETIT NOMBRE, SUR PAPIER VERGE.