DES OMBIAUX (Maurice)

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
DES OMBIAUX (Maurice)
Le Nobiliaire des eaux-de-vie et liqueurs de France. Liège, Mawet; Paris, Dorbon-aîné, 1927. In-4, demi-maroquin bleu, couverture et dos. Bitting, 523. Édition originale, tirée à 550 exemplaires.