SUISSE. — DUBOIS (Jacques). Le Vigneron vaudois... - Lot 344 - Giquello

Lot 344
Estimation :
50 - 60 EUR
SUISSE. — DUBOIS (Jacques). Le Vigneron vaudois et ses vins. Lausanne, Imprimerie centrale, 1944. In-8, demi-maroquin bordeaux, tête dorée, couverture et dos. Photographies hors texte. Envoi de l'auteur.