SITTLER (Lucien)

Lot 341
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 38EUR
SITTLER (Lucien)
La Viticulture et le vin de Colmar à travers les siècles. Colmar, Éditions Alsacia, 1956. In-8, demi-maroquin camel, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l'époque).