LEGRAND

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 188EUR
LEGRAND
Le Vin de Champagne. Reims, Matot-Braine, 1896. In-8, bradel demi-chagrin orange. Trace de pliure aux quarante premiers feuillets.