FIÉVET (Auguste)

Lot 318
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 63EUR
FIÉVET (Auguste)
Plus de vignes gelées et l'art d'obtenir des récoltes abondantes et de bonne qualité des vignes de la Champagne. Épernay, Librairie et papeterie A. Fiévet, 1862. Plaquette in-12, bradel demi-maroquin citron, couverture. Édition originale. Tampon de colportage sur la couverture.