RODIER (Camille)

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
RODIER (Camille)
Le Vin de Bourgogne (la Côte-d'Or). Nouvelle édition, revue et considérablement augmentée. Dijon, Louis Damidot, [1937]. In-4, demi-maroquin rouge, dos orné de fers spéciaux (grappe et feuille de vigne), tête dorée, non rogné, couverture et dos.