OLNEY (Richard)

Lot 306
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
OLNEY (Richard)
Romanée-Conti. Paris, Flammarion, 1991. In-4, cuir bordeaux, tranches dorées, étui (Reliure de l'éditeur). Édition originale, ornée de nombreuses illustrations en couleurs. Un des 70 exemplaires en reliure pleine peau de l'éditeur sous étui façonné.