FABRE (A.)

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 88EUR
FABRE (A.)
Les Terrains de revêtement du Médoc. Études géologiques sur le département de la Gironde. Bordeaux, Imprimerie Drouillard, 1939. Grand in-8, demi-maroquin brun, tête dorée, couverture.
Édition originale.