VADE-MECUM VINICOLE. La Vigne et le vin.... - Lot 268 - Binoche et Giquello

Lot 268
Estimation :
50 - 60 EUR
VADE-MECUM VINICOLE. La Vigne et le vin. Paris, Société fermière du Grand-Hôtel, 1884. In-12, demi-maroquin gris, couverture.