SEBASTIAN (Victor)

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
SEBASTIAN (Victor)
Traité pratique de la préparation des vins de luxe. Montpellier, Coulet et fils, 1909. In-8, demi-maroquin noir, premier plat de la couverture. Seconde édition, illustrée de 186 figures dans le texte.