PULLIAT (Victor)

Lot 256
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 63EUR
PULLIAT (Victor)
Mille variétés de vignes, description et synonymie. Troisième édition. Montpellier, Coulet; Paris, Delahaye et Lecrosnier, 1888. In-12, demi-maroquin brun, couverture. Couverture salie avec restauration angulaire.