LADREY (C.)

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 226EUR
LADREY (C.)
L'Art de faire le vin. Paris, F. Savy, 1863. In-12, demi-maroquin bordeaux avec coins, couverture.
Édition originale de ce manuel pratique sur l'art de faire le vin.