ROUYER (Madame Jean)

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 188EUR
ROUYER (Madame Jean)
Desserts aux fruits. Paris, Albin Michel, [1933]. In-12, demi-maroquin rouge, premier plat de la couverture illustré. Ouvrage inconnu de Bitting, comprenant de nombreuses recettes de compotes, marmelades, gâteaux, entremets, salades de fruits, mousses, etc.