RENAUDET (Benjamin)

Lot 181
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
RENAUDET (Benjamin)
100 recettes pour préparer économiquement la pâtisserie chez soi. Gâteaux et galettes de ménage, petits fours pour le dessert et le thé, biscuits, flans, tartes et tartelettes, gâteaux moulés, croquettes de friture, gaufres, plaisirs et meringues. Paris, Albin Michel, [vers 1930]. In-12, demi-maroquin fauve, couverture illustrée.