LACAM (Pierre)

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
LACAM (Pierre)
Mémorial des glaces et entremets de cuisine et pâtisserie. Paris, Lacam, 1922. In-8, demi-maroquin rouge. Quatrième édition, revue et augmentée par Pierre Seurre. Exemplaire portant l'étiquette de revente de la maison Dupont et Malgat.