LACAM (Pierre)

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 63EUR
LACAM (Pierre)
Le Mémorial historique et géographique de la pâtisserie. 3000 recettes de pâtisserie, glaces et liqueurs. Paris, 1921. In-8, demi-chagrin noir. Douzième édition, ornée d'un fac-similé d'une lettre de Carême.