DÉGERINE

Lot 160
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 75EUR
DÉGERINE
Pour le pâtissier confiseur. 800 recettes de base, conseils et tours de mains. Deuxième édition. Paris, Dunod, 1948-1953. 2 tomes en un volume in-12, demi-maroquin orangé, couvertures et dos.