DARENNE (Émile) et Émile DUVAL

Lot 158
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 63EUR
Traité de pâtisserie moderne, guide du pâtissier traiteur. Dixième édition. Aux bureaux de la cuisine Française et Étrangère, s.d. In-8, demi-maroquin orange.