ARNOU (Léon)

Lot 149
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 376EUR
ARNOU (Léon)
Manuel du confiseur-liquoriste. Deuxième édition. Fabrication et emploi du sucre, chocolat et bonbons, confiserie, fondants et dragées, fruits confits, confitures et sirops, distillation et liqueurs, glaces et boissons gazeuses. Paris, Baillière, 1920. In-12, demi-maroquin fauve, couverture et dos.