REBIÈRE (Jean)

Lot 147
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
REBIÈRE (Jean)
La Truffe du Périgord, sa culture. Périgueux, Pierre Fanlac, 1967. Petit in-4, demi-maroquin noir, tête dorée, couverture.