BRESSY (Ch.)

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
BRESSY (Ch.)
Étude théorique et pratique de la truffe. Apt, J.-S. Jean, 1870. In-8, demi-chagrin brun, couverture. Rousseurs aux derniers feuillets.