VIARD et FOURET. Le Cuisinier royal. Douzième... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
VIARD et FOURET. Le Cuisinier royal. Douzième édition. Paris, Barba, 1825. In-8, demi-basane fauve de l'époque. 3 planches dépliantes donnant le plan de 9 tables. Reliure usagée, papier des plats modernes.