Vaultier (Roger)

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Vaultier (Roger)
Chasseurs et gourmets, ou l'art d'accommoder le gibier. Préface de Curnonsky. Paris, Crépin-Le Blond, 1951. In-4, demi-chagrin orange, couverture et dos. Quelques rousseurs, piqûres sur les tranches.