TRÉSOR DES GOURMETS (Le). Fines bouchées.... - Lot 118 - Giquello

Lot 118
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 63EUR
TRÉSOR DES GOURMETS (Le). Fines bouchées. Bruxelles, Commission nationale d'expansion économique, s.d. In-12, demi-maroquin rouge, couverture illustrée et dos. Recettes culinaires raffinées pour les gourmets les plus exigeants. Cachet répété d'une école professionnelle de cuisine belge.