TENDRET (Lucien)

Lot 116
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
TENDRET (Lucien)
La Table au pays de Brillat-Savarin. Chambéry, Librairie Dardel, 1934. In-8, demi-maroquin brun, couverture et dos.