SOUPERS DE MOMUS (Les). Recueil de chansonsinédites... - Lot 111 - Giquello

Lot 111
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 88EUR
SOUPERS DE MOMUS (Les). Recueil de chansonsinédites pour 1815. Paris, Alexis Eymery, 1815. In-12, broché. Seconde année de la collection, ornée d'un frontispice et d'un titre gravé coloriés. Petits manques de papier au dos.