SEL. — VILLAIN (Henri)

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 88EUR
SEL. — VILLAIN (Henri)
Histoire d'un grain de sel. Paris, Hattier, 1885. In-8, demi-maroquin havane, tête dorée, couverture.