RIS-PAQUOT

Lot 106
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 38EUR
RIS-PAQUOT
La Cuisine maigre. Paris, Librairie Renouard, Henri Laurens, s.d. In-12, bradel demi-maroquin rouge, couverture illustrée. Propriétés des aliments maigres, et menus maigres: potages et sauces maigres, oeufs et omelettes, poissons, coquillages et crustacés, gibier d'eau, légumes, pâtes et farines. Restauration à la couverture.