RAISSON (Horace). — PÉRIGORD (A.-B. de)

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 226EUR
Le Trésor de la cuisinière et de la maîtresse de maison. Troisième édition. Paris, Garnier frères, [1857]. In-12, demi-maroquin vert, couverture. Pale mouillure sur le faux-titre.