[MENON]

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 125EUR
[MENON]
La Cuisinière bourgeoise, suivie de l'office. Nouvelle édition. Lyon, Amable Leroy, 1783. In-12, basane marbrée, dos orné, pièce de titre rouge (Reliure de l'époque). Mors, coiffes et coins restaurés.