LEGUAY (Jeannine)

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 188EUR
LEGUAY (Jeannine)
Recettes ancestrales. Cuisine niçoise et piémontaise. Lavaur, Publication Jeannine Leguay, 1998. In-8, demi-maroquin bordeaux, couverture et dos. Dessins de Jean Bohémond-Leguay. Envoi autographe à Jean-Paul Laurenchet.