GOUY (Jean de)

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 150EUR
GOUY (Jean de)
La Cuisine et la pâtisserie bourgeoises à la portée de tous. Seizième édition. Bruxelles, Lebègue & Cie, [1925]. In-8, demi-maroquin rouge.