CLÉMENT (Gaston)

Lot 29
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 188EUR
CLÉMENT (Gaston)
Les Délices de la table. Prix Lucien Beauduin. Bruxelles, Commission nationale d'expansion économique, s.d. In-8 carré, demi-maroquin moutarde, couverture.