BRANDES (Mary)

Lot 12
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
BRANDES (Mary)
Bébé cordon bleu. Paris, Paul Ollendorff, s.d. Petit in-4, demi-maroquin bleu, couverture illustrée en couleurs et dessins dans le texte. Charmant petit livre de cuisine pour les enfants. Restauration au bord des deux premiers feuillets, couverture salie.