CADRE OVALE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 450 - Giquello

Lot 450
Estimation :
50 - 100 EUR
CADRE OVALE en bois sculpté et doré à décor de feuilles stylisées. Circa 1930. 29,3 x 39,4 cm - Profil: 1,5 cm