SUITE DE TROIS CADRES OVALES en bois mouluré... - Lot 449 - Giquello

Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 193EUR
SUITE DE TROIS CADRES OVALES en bois mouluré laqué blanc et doré à décor de feuilles stylisées. Circa 1930. 42,6 x 48,2 cm - Profil: 3,12 cm