CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 441 - Giquello

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de rangées de grains, marque au fer E Bouche. Circa 1950. 28,8 x 39 cm - Profil: 11 cm