CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 440 - Giquello

Lot 440
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de croisillons, étiquette E Bouche. Circa 1950 (manque une clée et partiellement redoré). 63,8 x 90,5 cm - Profil: 12 cm (30P)